Контрольно-дисциплинарный комитет РФС принял решение, что ЦСКА проведёт ближайший матч в Кубке России без зрителей, а также клуб выплатит штраф в размере 100 тысяч рублей. Наказание связано с поведением президента ЦСКА Евгения Гинера после матча армейцев с "Краснодаром".

По окончании встречи, которую "красно-синие" проиграли со счётом 0:1, Гинер ворвался в судейскую и стал в нелицеприятной форме предъявлять претензии бригаде арбитров, которая обслуживала матч. Сам Евгений Гинер после того, как покинул заседание КДК, где обсуждалась мера наказания для команды, заявил, что ему всё равно, какое решение примет КДК.

"Мне без разницы, какое решение вынесут. Я хочу, чтобы меня отстранили от футбола навсегда, пусть одним плохим руководителем станет меньше, - цитирует Гинера "Р-Спорт", - Ни разу не позволял себе заходить в судейскую, но теперь я действительно вошел в судейскую, выразился нецензурно и сам попросил инспектора матча занести это в протокол. Я чту божьи заповеди, но вторую щеку подставлять не хочу. Пусть решают.  Вопрос в предвзятом судействе, в том, что клубу плюнули в лицо".