29-летняя актриса Анна Хилькевич, звезда телесериала "Универ", несколько дней назад впервые стала мамой. Малышка появилась на свет в подмосковном госпитале «Лапино». Девочка родилась весом 2700 грамм и ростом 50 см.

После родов счастливая мама сфотографировалась с дочкой на руках и выложила снимок в Instagram. На фото она позирует с малышкой на руках, стоя рядом с врачом клиники, где у Хилькевич принимали роды. 

Имя для девочки ещё не придумали. Анна Хилькевич и её муж, бизнесмен Артур Волков, рассматривают несколько вариантов. Как пишет RG, отец не присутствовал при родах, однако всё время, пока Анна рожала, был за дверью родильной палаты. Ребенка и жену он увидел сразу после того, как малышку положили Анне Хилькевич на живот.

Известно, что Хилькевич до последнего старалась скрывать свою беременность, даже от друзей, и лишь в сентябре решила в этом признаться, когда таить новость уже не имело смысла.

– У меня был небольшой перерыв в съемках, и мы с мужем решили попробовать. Не думали, что все так быстро случится, – рассказывала Анна в интервью. – Конечно, не хотелось всем рассказывать о своем положении, это небольшой риск, но больше скрывать невозможно.

В течение последних месяцев беременности артистка делилась своими ощущениями от «интересного положения», рассказывала о секретах выбора детских вещей и мебели, а также показывала роддомы в своем блоге на YouTube.

– Вы же верите, что каждый приходит в этот мир с какой то миссией..с какой то целью? Вы же верите, что у каждого из нас есть призвание? И порой найти это своё призвание может далеко не каждый...так вот этот человек нашёл его. Это мой доктор. Вернее, нет, НАШ доктор. Благодаря ему у нас с мужем появилась дочь, благодаря ему я чувствую себя, как будто и "не рожала"(в правильном смысле))благодаря ему я вспоминаю этот день с улыбкой на лице, благодаря ему я хочу родить ещё. Ещё и ещё, – написала в своём Instagram Анна Хилькевич (орфография и пунктуация сохранены).