Совсем недавно в СМИ появилась информация о том, что 36-летний актёр Евгений Цыганов и его супруга актриса Ирина Леонова в седьмой раз собираются стать родителями. Ранее, 4 августа, Ирина подтвердила изданию 7days, что у них с Евгением появится седьмой ребёнок. Однако, не прошло и недели, как имя звезды фильма "Питер FM" и сериала "Оттепель" вновь появились в заголовках СМИ. Поводом тому стали слухи, что Евгений Цыганов оставляет беременную жену и своих шестерых детей.

Как призналась актриса на прошлой неделе, она на седьмом месяце беременности. Но информацию о том, что супруг ушёл из семьи она ни опровергать, ни подтверждать не стала.

"Все вопросы к Евгению", - сказала актриса по телефону изданию StarHit 10 августа.

Дети живут вместе с матерью: 10-летняя Полина, 9-летний Никита, 6-летний Андрей, 5-летняя София, 4-летний Александр и годовалый Георгий.

Как рассказал изданию актёр театра "Мастерская Петра Фоменко" Томас Моцкус, коллега Цыганова, Евгению бывает трудно - он много работает, чтобы содержать такую большую семью - съёмки в кино, репетиции на театральной сцене. Он задействован одновременно в нескольких проектах. Актёр устаёт, приходит домой, а там - "шум-гам" и никакого отдыха. К тому же Ирина и Евгений - творческие люди с непростыми характерами. Собеседник издания выразил надежду, что это просто "временный разлад", и уж после появления на свет их седьмого малыша Евгений будет помогать воспитывать детей. Томас Моцкус отметил также, что и сейчас, когда актёр ночует у друзей или родственников, он всё равно приезжает к Ирине повидаться с детьми.

Поддержку многодетной маме активно оказывают родители Цыганова - Эдуард Евгеньевич и Любовь Викторовна. Мать актёра рассказала изданию StarHit, что они всегда рады посидеть со внуками.

В настоящее время Евгений Цыганов снимается в картине Кирилла Серебренникова в фильме "Озеро". Ирина Леонова посвятила себя семейному очагу. Изредка её можно увидеть лишь на театральной сцене. Также недавно она снялась в одной из частей мини-сериала "Куприн. Яма" (2014 год).

Позднее стало известно, что Ирина Леонова опровергла эти слухи, которые разлетелись в СМИ. Она лишь акцентировала внимание на том, что "просит оставить их семью в покое".