Американский журнал GQ опубликовал ежегодный список самых сексуальных женщин 2015 года. Правда, участницам топа редакция не стала присваивать призовые места – так как титул "прекраснейшей" пока не готова присвоить никому

– Каждый год мы представляем наиболее интересных и красивых женщин. Чтобы не дожидаться конца 2015 года, мы решили опубликовать наших фавориток, – прокомментировали в редакции издания.

О результатах рейтинга издание объявит в декабре этого года. Так, в список попали топ-модели Белла Хадид, Шарлотт МакКинни, Кендалл Дженнер, Тони Гаррн и Сьюки Уотерхаус. Кроме того, журнал посчитал самыми сексуальными и актрис Зои Кравиц и Натали Эммануэль.

Напомним, ранее аналогичный топ первых красавиц публиковал и журнал Men's Health. Топовые места в нем распределились схожим образом: возглавила рейтинг 21-летняя блондинка, модель и актриса Шарлотта МакКинни, за нею следовали Кэндис Свейнпол, южноафриканская супермодель и один из ангелов Victoria’s Secret, и актриса Зои Салдана.

Четвертой в рейтинге Men's Health шла американская супермодель Эрин Хитертон, наиболее известная как один из ангелов Victoria's Secret и бывшая девушка Леонардо Ди Каприо. Пятое место досталось голливудской актрисе Джессике Альбе.