Певица Жасмин на своей странице в Instagram поделилась свежей фотографией Аллы Пугачёвой – на снимке они запечатлены вместе.

– На дне рождения Алика и Иды Достман встретились с Аллой Борисовной!!! Она удивительная женщина!!! С каждой новой беседой с ней раскрываешь эту жизнь и себя по-другому!!! – подписала фотографию Жасмин. 

Инстаграм-аккаунт у певицы Жасмин открытый, однако она категорически против того, чтобы общедоступные снимки публиковались в СМИ. Таким образом, посмотреть на фото похудевшей и посвежевшей Аллы Борисовны можно на странице хозяйки аккаунта.

Сама Алла Пугачёва не зарегистрирована в соцсетях, однако её поклонники внимательно следят за жизнью звезды; кроме того, ближний круг примадонны также не упускает возможности сообщить новости о ней. Так, некоторое время назад в инстаграм-аккаунте стилиста Аллы Пугачёвой появилась её фотография.

Подписчики Instagram стилиста отметили, что Алла Борисовна действительно выглядит молодо и свежо, несмотря на "серьёзный" возраст. Многочисленные комментаторы отметили, как сильно Пугчаёва похудела, что прекрасно подчёркивает чёрное-мини платье, открывающее ноги.

– Приехал сегодня в гости к нашей девушке и обомлел, какая красотка меня встречала у дверей замка! – прокомментировал фото стилист. – И я не удержался и сфоткал на мобильник. Еле уговорил ее не удалять фотку, хочу что бы все видели какая она умничка. И как она выглядит и готовится к "Новой Волне", чтобы порадовать своих поклонников новыми песнями, новыми нарядами и новой себя. Вот что значит правильное питание, хороший сон и вокруг любимые люди. Горжусь нашей Аллой! P.S. Ругала меня, что фото без грима, но мне лично без грима больше нравится.

(орфография и пунктуация сохранены)