Российский рок-музыкант и композитор Земфира (Земфира Рамазанова) 26 августа отмечает 40-летие. Любимую певицу поздравили тысячи поклонников в социальных сетях. Начиная с полуночи пятницы в Instagram, "ВК" и Youtube начали выкладывать свои поздравления. Фанаты рок-музыканта поздравляют свою любимицу в стихах, рисуют её портреты, фотографируются на фоне плакатов с изображением Земфиры. Празднование Дня рождения звезды превратился во всероссийский флешмоб, каждый участник которого пытается как можно оригинальнее поздравить своего кумира.

"С Днём Рождения, Земфира! Спасибо тебе, родная за то, что ты всегда со мной. Твоя музыка помогает мне разгребать неразгребаемое, верить в невозможное и просто жить!", - пишут фанаты в соцсети.

"Спасибо, что ты есть, Z.... невесомую, независимую от притяжения, невозможную, немыслимую, недопустимую... без кожи, единственную, бесстрашную, любимую... с Днем Рождения, Земфира!", - пишут поклонники.

"С Днем рождения, Девочка скандал, наш "маленький" человек! Спасибо за честные песни, за необъяснимую магию, за прекрасные концерты! Люблю!!!", - выражают эмоции в соцсети.

Земфиру с 40-летием поздравила и российская актриса и режиссёр Рената Литвинова, которая, судя по фото в соцсети, написала её портрет.

"Земфира! С Днём Рождения!!!!!!!!!!! Zemfira! Happy Birthday!!!", - подписала фото картины Рената Литвинова.

В ходе акции #всегдазатебя каждый желающий рассказывает в соцсети о том, на что их вдохновляет певица, сопровождая посты видео или фото.