Юная жена 85-летнего киноактёра Ивана Краско прокомментировала широко распространившиеся в СМИ слухи о том, что она якобы беременна. По словам актриса Натальи Шевель, она была искренне ошеломлена, когда увидела, какой снежный ком предположений и домыслов образовался после ее невинного селфи.

Напомним, Наталья Шевель сфотографировалась у зеркала в красном коктейльном платье. Некоторым из её подписчиков показалось, что платье как-то по-особенному обтягивает живот. Самые смелые поспешили предположить, что молодая жена, едва успев выйти замуж, забеременела.

Однако сама Наталья Шевель поспешила опровергнуть молниеносно распространившиеся слухи.

– Отвечаю многим интересующимся: я не беременна и не наела пузо. Это платье имеет покрой с вытачками определенными... Так что это такой ракурс и платье. Нет, я не беременна. Ну выбрала неудачный ракурс для селфи, и что?, – прокомментировала Наталья на своей странице в Инстаграм.

Напомним, Иван Краско и Наталья Шевель поженились в первой декаде сентября 2015 года. Их свадьба привлекла внимание прессы и общественности – разница в возрасте между супругами составляет шестьдесят лет (Ивану Ивановичу 85, а Наталье – 25 лет).

Репортаж Metro со свадьбы Ивана Краско и Натальи Шевель

В Сети фото с их свадьбы немедленно сравнили с картиной «Неравный брак», однако молодожёнов это совершенно не смутило; а на все разговоры вокруг внушительной разницы в возрасте между женихом и невестой, а также предположениями о том, что брак заключён по расчету, пара отвечала, что ни о чём подобном не может быть и речи.

Как сообщалось, Наталья Шевель рассказала в интервью, что Иван Иванович совсем не богат; сначала она его  полюбила, а потом поняла без нее Краско не справится.