Супруга фигуриста Евгения Плющенко Яна Рудковская на своей страничке в Instagram подтвердила, что конфликт между Димой Биланом и Тимати исчерпан. Рудковская является менеджером Димы Билана. Ранее видео, из-за которого и возник конфликт между Тимати и Биланом, было очень популярно в Сети.

- К счастью конфликт между Димой и Тимуром исчерпан. Мир во всём мире!, - написала Рудковская.

Сами участники конфликта также написали в соцсетях, что они помирились и что инцидент исчерпан. Больше никаких подробностей артисты не сообщили.

Из-за чего возник конфликт между Биланом и Тимати? Тимати посмотрел видео с концерта Билана в Нижнем Новгороде и сделал вывод, что Билан вышел к публике в не самом лучшем состоянии. Рэпер назвал Билана "заднеприводным наркоманом" и пожелал тому следить за собой. Тимати обратился и к Яне Рудковской, сообщив, что ей должно быть стыдно за Билана.

Реакция Билана и Рудковской не заставила себя долго ждать. Билан заявил, что Тимати занимается "нищенской ерундой", он посоветовал рэперу вспомнить о понятии совесть и рассказал некоторые вещи из прошлого Тимати. Рудковская намеревалась подать на Тимати в суд. Таким образом, конфликт резко набрал обороты.

Спустя некоторое время конфликт Тимати и Билана перешёл в новую стадию: Тимати выложил фото ноздрей Билана в качестве подтверждения своей правоты. Тимати сообщил, что готов сдать все необходимые анализы вместе с Биланом и Рудковской, чтобы выяснить, действительно ли один из наставников на проекте "Голос" абсолютно здоров и ничего не принимает.

Позднее в конфликт между Тимати и Биланом включилась телеведущая Ксения Собчак, которая назвала артистов "гениями современной софистики". Она также сообщила, что опасается новых "исследований ноздрей" от Тимати и в связи с этим будет прикрываться пуховиком.

Сейчас конфликт Билана и Тимати исчерпан, артисты продолжают свою концертную деятельность.