В московской больнице скончалась Яна Прежевская, бывшая жена предпринимателя Евгения Фролова. Женщина накануне была доставлена с многочисленными ушибами. Бывшую супругу бизнесмена обнаружила подруга в её квартире на Ленинградском проспекте вечером 6 февраля под кроватью обнажённой с многочисленными синяками. Вызвала скорую помощь. Прибывшие медики зафиксировали закрытую черепно-мозговую травму, сообщает LifeNews. Яну Прежевскую доставили в больницу. Анализы показали, что алкоголя в крови не было, однако, по словам знакомых, последнее время женщина страдала от зависимости.

Яна Прежевская не могла внятно говорить, не реагировала на происходящее вокруг. Неделю она продолжала бороться за жизнь. Но организм был ослаблен и усилия врачей не дало результатов. В ночь на 14 февраля она скончалась.

У светской львицы остались трое детей, которые сейчас живут вместе с отцом, бизнесменом Евгением Фроловым, и его новой супругой.

Как сообщает портал SUPER, Яна Прежевская развелась с супругом несколько лет назад. Как сообщили порталу знакомые пары, у женщины были проблемы с алкоголем, связи на стороне, а также психологические проблемы. Многие были удивлены узнав о том, что обладательница редких и дорогих ювелирных украшений закончит свои дни на 41-м году жизни в спальном районе Москвы.

Яна Прежевская, бывшая жена бизнесмена Евгения Фролова, ранее охотно делилась своими фотографиями в соц.сети. Она выкладывала снимки с отдыха из тропических стран, совместные фото с детьми, кадры, на которых она в шубе до пят. Однако её активность в Сети приходится на 2012 год. Затем, в 2013 году, со своими подписчиками в открытом доступе она делилась только ссылками на гороскоп. А с октября 2013 года больше публичных записей на своей странице не оставляла.