На каждый новый "выпад" со стороны поклонников, которые обсуждают обнажённое тело Волочковой, балерина выкладывает всё более провокационные кадры. На этот раз в своём аккаунте в Instagram Анастасия Волочкова выложила фото отражения в зеркале в одних стрингах топлес.

"И еще что-нибудь напишите мне..", - подписала эротичное фото балерина, добавив несколько смеющихся смайликов к своему изображению.

Серию "голых" эротичных фото из Греции Волочкова начала сразу же по прилёту.

Анастасия Волочкова выкладывает фото в бикини и без с отдыха в Греции (фото)

Чем меньше дней оставалось до завершения отпуска, тем меньше было и одежды на Анастасии Волочковой. Фото и видео топлес во время купания в море она сделала 6 июля, отвечая поклонникам на упрёки в комментариях.

Волочкова выложила "голое" фото в стрингах на море и вступила в жаркую дискуссию: Я в любом ракурсе хороша. В купальнике на пляже или без него

Каждый снимок обнажённой Волочковой за считанные дни набирал сотни комментариев. Истинные поклонники желали ей хорошего отдыха, а многие жёстко критиковали её за такое поведение, или же указывали на недостатки её фигуры. В частности, то у Волочковой находили целлюлит, то просто отмечали отсутствие талии.

"Если в одежде фотографироваться, то интерес к Вам пройдет?": - комментируют фото Волочковой топлес в стрингах в Instagram.

"Фигура ну некрасивая же, как доска, талии нет!", - пишут другие.

После каждого выпада Анастасия Волочкова выкладывала новое фото в бикини или даже топлес.

Отпуск и жаркие фото с неменее жаркими дискуссиями остались на просторах Интернета, а 8 июля балерина уже выложила фото, сделанное дома, дав понять, что отдых остался позади.