Неоднозначную фотографию звездная танцовщица опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram. На изображении роскошная блондинка Анастасия в ярко-красном бикини сидит на краю белоснежной яхты на фоне воды и крымских холмов. Поза, которую приняла девушка, желая показать свою безупречную растяжку, впечатляет -  девушка села на шпагат прямо на тонкие металлические ограждения судна.

Часть поклонников Анастасии поспешили восхититься ее талантом и прекрасной спортивной формой. Зато другая половина подписчиков была шокирована смелостью позы модели. Смутила подписчиков балерины в социальной сети форма трусиков девушки. На нижнюю часть ее купальника ушло так мало ткани, что она едва прикрывала интимные места Анастасии.

Одна из подписчиц под ником diechroniken отметила, что делать шпагат с такой верёвочкой между ног как минимум не самая удачная идея.  А некто chynenа написала: «Не осталось места для фантазии – всё показала». Еще один комментатор съязвил, что растяжкой балерина компенсирует отсутствие ума.

Отметим, что фотографию Анастасия Волочкова сделала в Крыму. Балерина вместе со своим творческим коллективом недавно провела там несколько концертов, а поклонников в других городах она порадовала своими снимками, сделанными на фоне прекрасной природы Севастополя и Крыма.