Фотографию, на которой Волочкова вместе с дочерью парит в небе на парашюте, бывшая прима-балерина опубликовала в социальной сети Instagram. Под снимком женщина оставила подпись: «А мы летим над небом, над Землей!!! Навстречу ветер и только мы с тобой!!!».

Танцовщика призналась поклонникам, что это первый в её жизни полёт на парашюте. На такой «подвиг» маму уговорила дочь Арина.

Очевидно, балерина быстро освоилась в воздухе, потому что уже в свой «премьерный полёт» Анастасия продемонстрировала в нескольких десятках метров над землей свою великолепную растяжку.

Подписчики Волочковой в Инстаграм традиционно не смогли удержаться от язвительных комментариев.

- Интересно, ей не надуло? – полюбопытствовал некий eduard_mamiy. Похоже пошутила irinavysocoy: «Проветривает, молодец!».

Немало колкостей было пущено и по поводу шпагата в неподходящей обстановке.

«Нужно подать заявку в книгу рекордов Гиннеса. Категория: самое большое количество шпагатов в неожиданных местах», - предложила kers.leksandra. Человек с ником watermelon17 высказал идею о том, что Анастасии пора выпускать сувенирную продукцию со шпагатом.

Кто-то из комментаторов подумал  о виде на балерину снизу. «Представляю, кто-то лежит, загорает, голову поднимает, а там такое!», - пофантазировала annachernykh86.

Подписчики не смогли также не припомнить Волочковой недавний неприятный инцидент с укусом подозрительной рыбы.

«Никто не напал на Вас в воздухе? А то мало ли что… Вдруг бы чайка там или пеликан бешеные куснули. Вы поосторожнее там…», - беспокоится assmagulova.

Напомним, на отдыхе в Турции Анастасия Волочкова стала жертвой нападения странного морского животного. Несколько дней потом балерина лечила своё больное колено.