В преддверии "женского дня" – праздника Восьмое марта – и длинных выходных Ксения Собчак и Максим Виторган решили вырваться из круговорота будней и устроить себе короткий отпуск. Пара отправилась на каникулы в Гонконг.

В Китае супруги развлекаются всеми возможными способами: они не пренебрегают посещением местных достопримечательностей и дегустацией местной кухни, а также выкладывают на свои страницы в Instagram создания фото и видео, которые особенно хорошо удаются Максиму Виторгану.

— Разговор и обьяснения с гонконгскими таксистами — это всегда вызов судьбе. Никогда нельзя быть уверенным, что тебя поняли. Более того, гонконгский таксист живет с ощущением, что владеет английским, но чем больше странных звуков он произносит, тем больше твоя уверенность в том, что таксист вышел на прямую связь с китайским Марсом. Поэтому важно ходить с бумажками, на которых консьержи или просто добрые люди напишут вам иероглифами точку маршрута, — написала Ксения в комментарии к одному из снимков на своей странице в Instagram.