Виктория Лопырёва опровергла информацию о нецензурной речи на борту самолёта в Москву. Об этом девушка написала на своей странице в Twitter.

По словам очевидца, Викторию Лопырёву сняли с самолёта из-за нецензурных выражений в адрес персонала корабля. Однако телеведущая уверяет, что это наглая ложь.

- Только что прочитала "мнение очевидца" о том, что я нецензурно выражалась. Заявляю - это ложь. Надеюсь, он готов встретиться со мной в суде, - написала девушка в своём Twitter.

Лопырёва, которую сняли с самолёта, уверена, что в данной ситуации она является жертвой, а не злостным нарушителем правил перелёта. Более того, ранее в интервью радиостанции "Говорит Москва" она и вовсе назвала случившееся произволом со стороны представителей авиакомпании и заявила, что теперь ждёт, когда "Аэрофлот" проведёт собственное расследование.

Действия стюардессы, которая сняла Лопырёву с самолёта, телеведущая считает неправомерными.

- Я считаю, что это произвол. Она взяла на себя такую ответственность, задержала вылет самолёта. Теперь ей как минимум нужно сказать, что я угрожала чьей-то жизни или полёту, потому что развернуть самолёт — это слишком большая ответственность, — сказала Лопырёва.

Напомним, что в субботу, 25 октября, Мисс Россию – 2003 и жену футболиста "Урала" Фёдора Смолова Викторию Лопырёву сняли с самолёта, следовавшего из Екатеринбурга в Москву. По некоторым данным, причиной послужил отказ Мисс России-2003 отключить мобильный телефон во время взлёта, а также нецензурные выражения в отношении экипажа корабля.

Экипаж принял решение снять Лопырёву с самолёта.