27-летняя британская актриса Мишель Киган стала самой сексуальной женщиной 2015 года по версии журнала FHM. Стоит отметить, что в топ-десять самых красивых женщин вошли довольно неожиденные имена – подчас даже незнакомые российской аудитории. Так, вторую строчку заняла участница реалити-шоу "Семейство Кардашьян" и младшая сестра Ким – модель Кендал Дженнер. На третьем месте расположилась Дженнифер Лоуренс, обладательница титула прекраснейшей прошлого, 2014 года.

People назвал женщиной 2015 года 50-летнюю Сандру Буллок

Кроме того, в первую десятку вошли модель Кейт Аптон, телеведущая Кэролайн Флэк, певица Ариана Гранде, актриса Марго Робби, телезвезда Люси Мекленбург, известная по сериалу "Игры престолов" актриса Эмилия Кларк (она же – Дейенерис Таргариен), актриса и модель Келли Брук.

Интересно, что признанные красавицы и фаворитки прошлых лет остались далеко позади – так, Анджелина Джоли заняла 72 строчку, Леа Мишель и Дженнифер Лопез – соответственно на 96 и 95-м, Кара Делевинь – на 81-м, Оливия Уайлд – только на 55-м, Рианна – на 23-м, а топ-20 выглядит следующим образом:

20. Мэг Терни (американская интернет-блогерша, звезда Instagram)
19. Бейонсе (певица)
18. Эмили Ратажковски (звезда фильма Дэвида Финчера "Исчезнувшая")
17. София Вергара (модель, актриса и телеведущая колумбийского происхождения)
16. Натали Дормер (актриса, исполнительница роли Маргери Тиррел в "Игре престолов")
15. Тейлор Свифт (кантри-певица)
14. Эмили Уиллертон (британская актриса и модель)
13. Ким Кардашиан (светская львица)
12. Бритни Спирс (певица)
11. Кили Хэзелл (британская актриса).

Мишель Киган – самой сексуальной девушке по версии FHM – 27 лет, она родилась 3 июня 1897 года в Стокпорте, Великобритания. К сегодняшнему дню успела сняться в 17 фильмах. Дебютировала в 2008 году в сериале «Coronation Street». Много играла в театре – в частности, в сезоне 2014/15 года играла фею Динь-Динь в постановке "Питера Пэна".