В Сети появилось видео с концерта, на котором нехорошо стало известному российскому певцу Сергею Лазареву, который в этом году представит Россию на "Евровидении". Фанаты опубликовали кадры с концерта, на котором певец упал в обморок. Зрители не сразу поняли, в чем дело, и продолжали аплодировать, когда Сергей Лазарев упал. Встать на ноги ему помогли танцоры, которые увели артиста за кулисы. Сергею Лазареву была оказана медицинская помощь.

Российский певец Сергей Лазарев на своей странице в социальной сети Instagram объяснил причину своего обморока на концерте в Санкт-Петербурге, а также извинился перед фанатами за перенос концертов на июнь.

«Дорогие друзья! Честно говоря, я сам в шоке от того, что вчера со мной произошло на сцене в Питере! Я никак не мог ожидать, что организм даст такой сбой, тем более в такой важный для меня момент, как концерт в любимом Санкт-Петербурге, которого я так ждал! Да, в последние несколько месяцев я нахожусь в гастрольном туре, также играю спектакли в театре, активно репетирую и готовлюсь представить нашу страну на конкурсе Евровидение в мае — возможно, все это в целом, немного ослабило мой стойкий организм и он решил мне показать, что иногда ему надо уделять чуть больше внимания», — написал он в соцсети.

Также он извинился перед поклонниками в Эстонии — концерт, намеченный на 10 апреля в Таллине, пришлось перенести на 4 июня.

Напомним, накануне вечером во время концерта в БКЗ «Октябрьский» в Санкт-Петербурге у певца закружилась голова, и он потерял равновесие.

В течение последнего времени певец Сергей Лазарев активно готовится к выступлению на международном песенном конкурсе «Евровидение», который пройдет в середине мая в Стокгольме.

Сергей Лазарев упал в обморок во время концерта в Санкт-Петербурге. Известный российский певец Сергей Лазарев упал в обморок на сцене во время своего концерта в Санкт-Петербурге. Зрители не сразу поняли, что произошло, и продолжали аплодировать артисту. Также не сразу разобралась в ситуации команда осветителей, решивших, что это часть номера. Впрочем, затем певца быстро увели за кулисы и вызвали бригаду скорой помощи. Сейчас артист чувствует себя лучше, но концерт был перенесён на 9 июня. #сергейлазарев #евровидение #eurovision #евровидение2016 #новостизвезд #лазарев #sergeylazarev #новостишоубизнеса #новости #звезды #концерт #санктпетербург

A video posted by Новости шоу бизнеса. (@mir_znamenitykh) on