В минувшие выходные телеведущая Светлана Бондарчук заинтриговала подписчиков своего Instagram фото, на котором она лежит на скамейке в объятиях неизвестного мужчины. В подписи под фото Бондарчук сохранила интригу:

- Люди в чёрном, - гласит лаконичная подпись под фото.

В светских хрониках уже заинтересовались таинственным незнакомцем и гадают, не нашла ли Светлана нового спутника жизни после громкого развода с Фёдором Бондарчуком.

Напомним, что после расставания звёздной пары прошло чуть больше полугода. Вскоре появилась информация о свадьбе режиссёра Фёдора Бондарчука с молодой актрисой Паулиной Андреевой. Торжество пришлось отложить из-за пристального внимания со стороны СМИ.

Тем временем подписчики аккаунта Светланы Бондарчук в Instagram поспешили с выводами и решили, что она поделилась фото своего нового возлюбленного. Также подписчикам удалось рассекретить личность мужчины, который изображён на фото. Такой же совместный кадр со Светланой Бондарчук он выложил в свой акканут. Он работает визажистом в одной из компаний известного косметического бренда.