Популярная телеведущая и актриса Анфиса Чехова после шести лет отношений оформила законный брак со своим возлюбленным актёром Гурамом Баблишвили. Пара встречается с лета 2009 года. В конце мая 2012 у них родился сын, которого они назвали Соломоном. А летом 2015 года пара наконец сыграла свадьбу.

Небольшая, но трогательная церемония прошла на островах – во время отпуска. Как пишет издание "7 дней", пока невеста надевала свадебное платье (выдержанное в нежных сиреневых тонах), жених с их общим сыном Соломоном купались в бассейне.

– Там иногда, конечно, бывают люди, но в небольшом количестве. Вот и на нашей свадьбе случайно присутствовал какой-то немец, который все время церемонии загорал на камнях, и сдвинуть его не было никакой возможности. Он даже на некоторые снимки попал, – рассказала Анфиса Чехова.

Как пишет издание, самым трогательным моментом свадебной церемонии стал обмен клятвами – Анфиса пообещала мужу родить еще как минимум двоих детей, а кроме того – научиться готовить хачапури по-аджарски.

Как призналась актриса, Гурам сделал ей предложение ещё 3 года назад, и тогда они стали ждать подходящие время и место для их торжества. И вот, наконец, они решились это сделать во время отдыха.

При этом Анфиса Чехова отмечает, что они вовсе не собирались "скрывать торжество" от друзей - в ближайшем времени пара обещает сыграть "большую грузинскую свадьбу", на которую позовут родственников и близких друзей.