СМИ снова заподозрили Тейлор Свифт и Тома Хиддлстона в тайном романе: пару уже не в первый раз замечают вдвоем, скрывающимися от папарацци, но не таящих своих чувств.

Репортеры таблоидов предполагают, что разрыв Тейлор Свифт с ее многолетним бойфрендом, диджеем Кельвином Гарриссоном, о котором было объявлено всего 2 недели назад, произошел из-за измены исполнительницы.

Отметим, в последнее время Свифт часто появляется в компании Хиддлстона: они вместе прогулялись по пляжу, попав в объективы камер папрацци, а около полутора месяцев назад, в мае 2016 года, "зажгли" на балу Института костюмов, исполнив страстный танец.

По мнению таблоидов, из-за бывшего парня Тейлор Свифт свои отношения не предавала огласке, хотя, вероятно, связь между актером и певицей появилась давно.

Появление Свифт и Хиддлстона на концерте Селены Гомез не могло остаться не замеченным. Новоиспеченная парочка держалась за руки, танцевала и выглядела довольно счастливой. Их совместное появление попало во все хит-парады фото- и видеосъемок. Папарацци отметили, что внешне пара напоминает довольно близких друг другу людей, а их отношения совсем не похожи на только что зародившиеся.