Король российской поп-сцены Филипп Киркоров поделился в  Instagram кадрами нового клипа на песню "Прохожие". Прежде всего, он удивил своим внешним обликом: чёрные одежды и автомат в руках. Но поклонники певца, конечно же, обратили внимание на женщину с рыжими волосами на заднем плане. В ней они рассмотрели образ Аллы Пугачёвой, на которой Киркоров был женат более 11 лет.

""Мир полон прохожих, и чем-то похож на тебя, но все же, не таких, как ты..........", - процитировал Киркоров под фото строку из песни. - Скоро, новое видео на песню "ПРОХОЖИЕ", муз. и сл. Андрея Резникова".

Пользователи Сети, конечно же, стали обсуждать образ Аллы Пугачёвой на заднем плане.

"Там Пугачева на заднем плане идёт вроде", - пишет один пользователь Instagram под фото.

"Всё может быть", - поддерживает его другой пользователь.

"Это настоящая Алла или модель?", - не унимаются подписчики.

"Вот она настоящая любовь. Какой он молодец. Предан не смотря ни на что. Боже, ведь таких мужчин вообще не осталось. Как же это трогательно и романтично.Я вас очень уважаю. Вы замечательный человек, а ваше творчество навечно", - отмечает ещё один подписчик аккаунта в Instagram Филиппа Киркорова.

Отметим, что в сентябре Филипп Киркоров несколько раз делился фото Аллы Борисовны в соцсети. То он выкладывал снимки, на которых она позирует в обтягивающих джинсах, то  позирует на фоне портрета с обнажённой Пугачёвой.

Напомним, пара прожила в браке более 11 лет. 13 января 1994 года Киркоров и Пугачёва объявила о помолвке в Москве. 15 марта брак зарегистрирован в Санкт-Петербурге мэром города Собчаком. 15 мая прошло венчание в Иерусалиме. Брак был тайно расторгнут в марте 2005 года.

Отметим, что и сейчас артисты поддерживают дружеские отношения. В 2011 году у Киркорова появилась дочь, которую он назвал Алла-Виктория - в честь его матери Виктории и в честь Пугачёвой.