Таблоиды опубликовали свежие фотографии подросшего сына Аллы Пугачёвой и Максима Галкина – Гарри. Как известно примадонна и её муж тщательно охраняют границы частной жизни, поэтому поклонникам, которые очень интересуются любыми подробностями из жизни Галкина и Пугачёвой, нечасто выпадает возможность узнать о своих идолах что-либо новое.

На появившемся в сети фото отец и сын, которые вместе участвовали в субботнике "Наш лес" в Одинцово. Гарри играл со своим мячиком. Мальчик, по всей видимости, совершенно здоров и доволен жизнью.

Напомним, некоторое время назад фотографии двойняшек – Елизаветы и Гарри – появились в Instagram, в фан-сообществе Аllaprimadonna. На фото были запечатлены Лиза, Гарри и Максим Галкин во дворе своего загородного особняка. Счастливый отец играл с детьми и попеременно брал на руки то дочку, то сына.

Двойняшкам звёздной пары вскоре исполнится два года. Дочь Елизавета и сын Гарри, рождённые суррогатной матерью, появились на свет 18 сентября 2013 года. Алла Пугачёва и Максим Галкин поженились в декабре 2011 года, а начали вместе жить ещё с 2005 года.