Американский актёр, номинант двух премий "Оскар" и четырёхкратный номинант "Золотого глобуса" Уилл Смит намерен продолжить свою музыкальную карьеру. Поклонники его творчества могут уже с нетерпением ждать его новый рэп-альбом. По словам музыканта, на сегодняшний день уже готово 30 новых песен. Из них семью он очень доволен.

Звезда фильма "Люди в чёрном" сообщил, что впервые за 10 лет начал работу над записью нового рэп-альбома, передаёт Lenta со ссылкой на The Guardian.

Уилл Смит уверен, что в 2016 году совместно с диджеем Джаззи Джеффом он отправится в мировой тур, который будет посвящён выходу нового альбома. Музыкант с удовольствием ознакомится с современными технологиями и новинками, которые появились за последние 10 лет в рэп-индустрии.

Напомним, первую известность актёру и музыканту принесло участие в рэп-дуэте DJ Jazzy Jeff & The Fresh Prince, выигравшему "Грэмми" в 1988 году.  Всего они записали 5 рэп-альбомов. Сольную карьеру он начал в 1997 году, выпустив в 4 пластинки, последняя из которых вышла в 2005 году.