Бывший бойфренд модели и телеведущей Виктории Лопырёвой, футболист Фёдор Смолов, перестал скрывать отношения, которые завёл с новой девушкой – 23-летней грузинкой Мирандой. Он и она "прогрессивно", в духе времени, сообщили о том, что встречаются.

Фёдор Смолов разместил в своем инстаграм-аккаунте фотографию с Мирандой и подписал: "Don't tell 'em" ("Никому не говори"). В свою очередь Миранда Шелия выложила похожую фотографию с подписью "Here we comeee.." ("А вот и мы"). Кроме того, несколько дней назад Миранда Шелия показала подписчикам своего Instagram неприлично огромный букет алых и белых роз, собранный так, чтобы получился узор в виде сердца. Она упомянула в комментарии к фотографии никнейм Смолова и поблагодарила его.

Новую подругу Фёдора Смолова зовут Миранда Шелия. Известно, что она родилась и выросла в Тбилиси, училась в Оксфорде, живет в Москве. Работает 23-летняя девушка в модельном бизнесе.

Подругой Миранды Шелии называют солистку «А-студия» Кэти Топурия. Мими (так зовут ее близкие) нередко публикует снимки с певицей в обнимку, а также и другими персонажами российского шоу-бизнеса. Кроме того, подписчики ее Instagram и поклонники отмечают, что Миранда Шелия – вылитая топ-модель Ирина Шейк.

Напомним, в прошлом Фёдор Смолов был в отношениях с телеведущей, моделью и обладательницей титула "Мисс Россия – 2003" Викторией Лопырёвой. Виктория Лопырёва и Фёдор Смолов поженились в 2013 году, церемония бракосочетания прошла на Мальдивах. А познакомились они годом раньше, на дне рождения общего друга, футболиста Юрия Жиркова. Пару считали едва ли не самой красивой (и счастливой) в российском шоу-бизнесе. Однако, как оказалось, всё было не так безоблачно, как выглядело со стороны – в мае 2015 года пара рассталась.

Виктория Лопыёва старше Фёдора Смолова на шесть лет – ему в этом году исполнилось 25 лет. Виктория Лопырёва родилась в 1983 году, в 2003 стала обладательницей титула "Мисс Россия", фотомодель, телеведущая, президент благотворительного фонда. Фёдор Смолов родился в 1990 году, В 2006 году подписал с московским «Динамо» первый профессиональный контракт. С 2014 года играет за екатеринбургский "Урал".