Новая избранница голливудского красавчика Тома Круза на тридцать лет младше своего возлюбленного. Зарубежные таблоиды уже обсуждают тот факт, что 22-летняя ассистентка Эмили Томас, с которой Круз познакомился на съёмках пятой части фильма "Миссия невыполнима: Племя изгоев", очень похожа на последнюю жену актёра - актрису Кэти Холмс.

Как сообщил инсайдер зарубежному изданию Daily Mail, отношения пары развиваются стремительно, и Том Круз уже готов сделать Эмили предложение руки и сердца.

Если это произойдёт в ближайшее время, то 22-летняя британка Эмили Томас станет четвёртой женой 53-летнего Тома Круза. Надо отдать должное, актёр тщательно следит за своим здоровьем и внешним видом, и больше 35-40 лет ему не дать.

Недавно Том Круз дал понять, что теперь Эмили будет работать с ним на всех проектах. Девушка, в которую влюбился актёр, отвечает ему взаимностью.

Первой супругой актёра была американская актриса Мими Роджерс, брак с которой продлился несколько лет - с 1987 года по 1990. После съёмок "Дни грома", у Круза завязался роман с его партнёршей по съёмочной площадке Николь Кидман. Круз развёлся с женой Мими Роджерс, и женился на Кидман в канун Рождества того же года в городе Телуриде в штате Колорадо. Они усыновили двух детей — дочь Изабеллу Джейн и сына Коннора Энтони. Во время съёмок фильма "С широко закрытыми глазами" в отношениях звёзд произошёл кризис — пара развелась в феврале 2001 года.

В третий раз актёр женился в 2006 году на Кэти Холмс. В том же году у пары родилась дочь Сури Круз. В августе 2012 года Кэти Холмс и Том Круз официально развелись.