Буквально осенью 2015 года поклонники голливудского актёра Тома Круза восхищались, как он прекрасно выглядит в свои 53 года. Видимо, кинозвезда тщательно следит за собой и наведывается к косметологам. Как предположили его поклонники, наверное, он решил не останавливаться на достигнутом и, в погоне за ускользающей красотой, принял более кардинальные меры. В результате на церемонии вручения премии BAFTA-2016, которая прошла 14 февраля, Тома Круза было не узнать. Разительное отличие заметно даже при сравнении февральских снимков и кадров, сделанных буквально полгода назад.

Церемония вручения кинонаград BAFTA-2016 прошла в Лондоне. Том Круз был одним из почётных гостей и объявлял победителя в номинации "Лучший фильм".

В соцсетях же пользователи наперебой взялись обсуждать, что привело к столь разительным переменам в лице. Кто-то пошутил, что актёра покусали пчёлы, поэтому его лицо красное и его так "раздуло". Однако журналисты рассмотрели следы от уколов, сообщает портал Svopi. Поэтому не исключено, что Том Круз провёл процедуры инъекций ботоксом.

Напомним, что буквально пару лет назад красавчик-актёр заявлял в СМИ, что он не станет прибегать к услугам пластических хирургов. Однако изменения, которые произошли с актёром, заметны невооружённым глазом.