Российская фигуристка Татьяна Навка в интервью подтвердила слухи о том, что она собирается выйти замуж. Навка сообщила, что действительно готовится к свадьбе, которая должна состояться в ближайшее время в Сочи.

 Ходили слухи, что замуж собираетесь летом как будто бы выходить. – задал вопрос корреспондент.
– Да, в Сочи собираемся. – коротко ответила Татьяна Навка. – Всё узнаете в ближайшее время. 

Отметим, имени жениха Татьяна Навка не назвала. Однако слухи о её свадьбе то и дело возникали – причём в качестве жениха называли пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова.

Однако ни фигуристка, ни Дмитрий Песков официально эту информацию не подтверждали; в декабре 2014 года таблоиды написали, что свадьба Пескова и Навки будто бы уже состоялась и была тайной. Тогда фигуристка опровергла эту информацию.

- Это неправда, не комментирую, – прокомментировала сообщения журналистов Навка.

Слухи о свадьбе Навки и Пескова начали появляться после того, как стало известно о том, что фигуристка родила второго ребёнка - девочку.

Напомним, Татьяна Навка уже воспитывает 14-летнюю дочь Александру от брака с Александром Жулиным, с которым развелась в 2010 году.

Дмитрий Песков был женат на Анастасии Будённой – внучке советского полководца, в первом браке родился сын Николай. Второй раз 27-летний Песков женился в 1994 году на 18-летней Екатерине Солоцинской. Брак длился до 2012 года. От второго брака у Пескова есть дочь Елизавета и два сына – Мик и Дени.