Российский певец Стас Пьеха, который считается одним из трех наиболее ротируемых артистов в стране, впервые откровенно и подробно рассказал о причинах расставания с женой, моделью Натальей Горчаковой, и о том, как их отношения складываются теперь.

Поводом для развернутого комментария о личной жизни Стаса Пьехи послужили многочисленные громкие заголовки таблоидов о том, что Пьеха якобы бросил жену, мать своего ребенка.

– Сделали козла отпущения! Давно не реагировал, но пробило несметное количество прямых оскорблений. Прям перебор. Была любовь, которая увенчалась сыном, мы ежедневно общаемся, я полностью содержу жену с сыном и бабушкой (и многих других членов семьи). Да, отношения быстро себя исчерпали, но дружба, благодарность и любовь к сыну в прогрессии. Остановитесь, изверги, зачем подметать чужую сторону улицы, занимайтесь своими тротуарами. Простите за пост, задело! – рассказал Стас Пьеха на своей странице в Instagram.

Напомним, накануне поклонников Стаса Пьехи удивила новость о том, что известный певец расстался с супругой. Исполнитель признался в интервью одному из изданий, что после расставания с женой он еще не готов к новым отношениям и взял паузу в личной жизни, сосредоточившись на работе.

Стас Пьеха рассказал также, что иногда он даже предлагал жене пожить отдельно или расстаться на некоторое время, так как ему нужно было работать. У пары растет сын Петр, который живет вместе с мамой в Санкт-Петербурге.