Лидера российской группы "Любэ" Николая Расторгуева могут выписать из больницы в Израиле уже сегодня, 12 сентября. Как выяснилось, у 58-летнего артиста во время выступления на фестивале "Звуки моря 2015" в Ашдоде очень сильно упало давление, об этом "Русской службе новостей" рассказал продюсер группы "Любэ" Игорь Матвиенко.

По его словам, повода для беспокойства в настоящее время нет: самочувствие актёра стабилизировались. Матвиенко отметил, что впервые за много десятилетий в Израиле впервые бушевали песчаные бури. К тому же там установилась жуткая жара. Не исключено, что всё это повлияло на самочувствие Николая Расторгуева, и у него сильно упало давление - ему стало плохо в конце концерта (10 сентября) и его увезли в больницу.

Николай Расторгуев экстренно госпитализирован в Израиле

Ранее сообщалось, что из-за госпитализации артиста выступление группы "Любэ" на празднике, посвящённом 235-летию Пятигорска, было отменено. Городские власти пожелали скорейшего выздоровления артисту и сообщили, что вместо "Любэ" на День города выступит группа "Градусы".