СМИ распространили сообщение о том, что киноактер Андрей Гайдулян, который недавно закончил проходить последний курс химиотерапии, решил расстаться со своей невестой Дианой Очиловой. Пара была вместе пять лет, и Диана поддерживала возлюбленного все то время, что он боролся с онкологическим заболеванием.

22 марта 2016 года Диана Очилова опубликовала на странице в Instagram сообщение, из которого становится понятно, что они с Андреем Гайдуляном больше не пара.

«Не было предела моего счастья быть с тобой и все, что мы прошли. Это самое лучшее, что было со мной. Но что-то сломало нас, победило. И все, что остается нам - это отпустить все в бесконечность. Желаю счастья каждому. Судьба - и не переиграть ее. Больно. Но все это к лучшему. Красивый конец! Как бы там ни было, мы победители с тобой!» – написала на своей странице в Instagram Диана Очилова.

Напомним, диагноз «лимфома Ходжкина» (разновидность опухолевых новообразований, поражающих лимфатическую систему организма) 31-летней звезде сериалов «Универ» и «САШАТАНЯ» Андрею Гайдуляну поставили летом прошлого, 2015 года. Все время, что актер проходил лечение (курсы химиотерапии Гайдулян проходил в Германии), он рассказывал о своем состоянии и ходе лечения на своей странице в Instagram.

В феврале 2016 года Андрей и Диана вернулись в Москву и Гайдулян поблагодарил поклонников:

«Друзья! Благодаря Богу, благодаря Вам, Вашим молитвам и просто добрым пожеланиям, благодаря врачам, благодаря хорошим и очень хорошим людям, друзьям, мы закончили лечение и вернулись в Москву. Мы очень рады и благодарим все силы небесные за результат. Это были удивительные полгода нашей жизни. Слава Богу за все».