Жена футболиста Дэвида Бекхэма, мать четверых его детей Виктория Бекхэм (в девичестве Адамс) свела тату, посвящённое мужу. Репортёры заметили это на вечеринке в Нью-Йорке, куда звезда пришла в платье с открытой спиной.

На Неделе моды в Нью-Йорке, где присутствовала Виктория, журналисты заметили, что татуировка, которая была у нее на спине, заметно побледнела. Однако неясно, свела ли Виктория Бекхэм тату лазером или же просто замазала его тональным кремом.

41-летняя модельер и экс-солистка девичьего поп-коллектива Spice Girls несколько лет назад вытатуировала на спине надпись "Я принадлежу возлюбленному, а возлюбленный принадлежит мне". Западные СМИ пишут, что это уже не первое вмешательство Виктории в свои татуировки. Ранее она уже прибегала к помощи лазерной обработки, чтобы свести со своих рук инициалы Дэвида Бекхэма, дату их венчания, а также фразу "С самого начала".

Сама Виктория Бекхэм сообщила, что не видит в сведении тату никаких поводов для сплетен – по ее слоавм, "Это всего лишь часть взросления и попытка выглядеть более серьёзной" в индустрии моды, которая не прощает ничего.