Как сообщают российские таблоиды, жена Ивана Урганта Наталья Кикнадзе, судя по её округлившейся фигуре, ждёт ребёнка. Таким образом, пишет журнал Hello!, в семье российского шоумена вскоре появится третий ребёнок.

"Вчера, 30 июня, пара была замечена в одном из книжных магазинов Москвы, где выбирала книги детям. По словам очевидцев, заметно округлившийся животик Натальи, который обычно бывает у женщин на пятом-шестом месяцах беременности, не оставляет сомнений в её положении, – пишет издание.

Напомним, недавно бабушка телеведущего, актриса Нина Ургант, рассказала, что Иван Ургант и его жена обвенчались. Таинство было совершено в Никольском соборе Санкт-Петербурга еще в мае, но известно о ней стало только спустя месяц.

По словам Нины Ургант, церемония венчания была очень красивой. Она призналась, что была очень рада наконец-то увидеть обручальное кольцо на руке внука Ванечки. «Для меня это счастье – смотреть на их дружную семью», - сказала бабушка Ивана.

Напомним, Иван Ургант и Наталья Кикнадзе поженились еще в 2007 году. У супружеской пары за это время родилась общая дочь Нина – вылитая копия папы. Молодая семья также воспитывает Эрику – дочку Натальи от первого брака. Свою личную жизнь шоумен предпочитает не афишировать и  семейными фото в Инстаграм балует своих подписчиков нечасто.