Совсем недавно Ирина Шейк объявила о том, что "эпоха Роналду" в её жизни официально закончилась и вот теперь, кажется, она готова к новым отношениям: её несколько раз видели с голливудской знаменитостью Брэдли Купером.

Ирина Шейк опубликовала фото без макияжа

Накануне, 22 апреля 2015 года, Брэдли Купер водил Ирину Шейк на бродвейский мюзикл Finding Neverland о приключениях Питера Пэна. Как пишет таблоид Page Six, пара познакомилась совсем недавно, однако с некоторых пор они проводят вместе много времени. Как утверждает издание, отношения у них сугубо дружеские, но когда они перейдут на новый этап – это лишь вопрос времени. 

Ирина Шейк шокировала "голым" платьем на вечеринке "Оскар"

Напомним, после разрыва с Роналду Ирина Шейк опубликовала большое интервью, в котором рассказала, что не чувствовала себя рядом с Криштиану Роналду ни красивой и желанной, ни достаточно защищённой.

– Я думала, что нашла идеального мужчину, но оказалось, что это не так. Я чувствовала себя уродливой рядом с Роналду. – цитирует слова Ирины Шейк издание Daily Mail. – Мой идеальный мужчина — справедливый, честный, он джентльмен, который знает, как относиться к женщинам. Я не доверяю мужчинам, которые заставляют нас чувствовать себя несчастными, потому что они мальчики, а не мужчины.