Телеканал РЕН ТВ со ссылкой на слова девушки, которая называет себя пострадавшей от рук известного стендап-комика Тимура Батрутдинова, сообщает о том, что артист вел себя в отношениях с ней "неадекватно".

Однако при этом девушка уверяет, что он не избивал ее, но мог. По ее словам, он просто применил к ней физическую силу, после которой у нее остались синяки на ее бедрах. 

«Я, скажем так, не относилась к этому серьезно, потому что мы познакомились через интернет, социальные сети. Он – публичное лицо. Для меня все это было авантюрой… Но после первой встречи он начал настаивать на том, что нужно еще увидеться. Легкие отношения перетекли в уже что-то серьезное», – рассказала девушка.

Девушка по имени Мария Г. (она попросила не раскрывать ее фамилию) сообщила, что сначала отношения были безоблачными, однако с течением времени он стал с ней груб. Девушка даже показала журналистам следы синяков на теле.

Со своей стороны представитель Тимура Батрутдинова сообщил, что сам комик, во-первых, сейчас находится на съемках, а во-вторых, вообще не в курсе этой истории.

– Вероятно, девушка что-то напутала, – прокомментировал директор Тимура Батрутдинова по имени Алексей.