Фигурист Евгений Плющенко в одном из интервью недавно намекнул на то, что его жена, продюсер Яна Рудковская, может быть беременна.

В телешоу Юлии Меньшовой "Наедине со всеми" прозвучал вопрос, не планирует ли звёздная пара прибавления в семействе. На это Евгений Плющенко с улыбкой ответил – "Разве вы ничего не заметили? Плохо смотрите", а Яна Рудковская смущённо засмеялась.

Ведущая не стала развивать эту тему, и намёк так и остался намёком.

– Конечно, все впереди. И у нас будет еще не один ребенок, – сказал Евгений Плющенко.

– Я, конечно, хочу, чтобы у меня был еще ребенок от Евгения, потому что мне кажется, что это правильно. Если есть возможности, есть здоровье, то нужно иметь большую семью. Я – за большую семью. У меня два старших сына от предыдущего брака, и они уже такие взрослые, что разница между маленьким Сашенькой и ими колоссальная, – со своей стороны прокомментировала Рудковская.

Напомним, общему сыну Рудковской и Плющенко в январе будущего года исполнится три года. продюсер Яна Рудковская и олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко поженились в 2009 году. Сын Саша родился у пары 6 января 2013 года. Кроме того, в семье растут двое сыновей Рудковской от предыдущего брака – Андрей и Николай.