Зарубежные таблоиды во всю обсуждают роман американской эпатажной певицы Майли Сайрус, которая не перестаёт шокировать публику эротичными костюмами, и лидера группы "30 Seconds to Mars" Джаредом Лето. Папарацци застали пару на выходе из отеля в Голливуде, сообщает Elle. При этом влюблённые воспользовались запасным выходом, чтобы остаться незамеченными. Свои отношения они пока не собираются афишировать.

Позже слухи о романе Джареда Лето и Майли Сайрус подтвердили некоторым зарубежными СМИ коллеги актёра. Более того, они поделились такой интимной подробностью, что Лето и Сайрус любят обмениваться сексуальными селфи.

Но по словам другого инсайдера о серьёзных отношениях говорить рано: скорее это просто увлечение. Пара придерживается свободных отношений. Отметим, что в соцсетях ни Лето, ни Сайрус пока не поделились с поклонниками своим секретом.

Как отмечает издание Elle, свободе их отношений ничего не препятствует: оба молоды и популярны, они не связаны узами брака, и разделяют страсть к музыке.