О коротких, но бурных отношениях 28-летней артистки и 16-летнего кадета из Москвы, сына нижегородского депутата, сообщило издание Super.ru. 

По данным портала, знакомство завязалось по инициативе девушки, которая сама написала симпатичному кареглазому и, очевидно, богатенькому блондину в Direct в Инстаграме. Приветствие было оригинальным: «Привет, надеюсь ты не д…б (непечатное выражение, примерно означающее слово «придурок»). Молодой человек заверил, что нет, и тогда последовал очередной принципиальный вопрос о возрасте. Никита написал, что ему 19, но, как позже выяснится, он соврал.

Общение между двумя красивыми молодыми людьми быстро перетекло в WhatsUp, а через несколько дней продолжилось в реальной жизни.

- Хочу с тобой поспать. Приедешь? – процитировало Super.ru фразу из переписки Настасьи с Никитой. 

Несколько раз приглашать парня в гости не пришлось – по словам Никиты, они переспали через пять дней переписки на старой квартире девушки.

Юный кадет позднее получил приглашение и в загородный дом, где Настасья отдыхала с приятелями. В пункт назначения его доставил друг, а обратно в Москву Никита возвращался уже на машине актрисы – именно тогда её и задержали сотрудники ГИБДД за вождение в нетрезвом виде.

Во время разбирательства Настасью ждал неприятный сюрприз – оказалось, что Никите всего 16 лет.

Кадет в личном разговоре с девушкой (запись и содержание которого он не постеснялся передать журналистам), признался, что обманул актрису из желания переспать со звездой. 

Судя по постам в Инстаграм, Настасья Самбурская серьезно переживает по поводу сложившейся ситуации, которая усугубляется травмой ноги у девушки.

«Давайте, давайте, больше грязи! Суд со всем разберется, хамить и орать на всю Ивановскую в таких случаях бесполезно.  Мы подали жалобы в прокуратуру и в ссб мвд, обвинить меня во всех смертных грехах не получится», - написала звезда сериала "Универ" .