Одним из первых новость о том, что, возможно, 40-летняя британская актриса Кейт Уинслет, звезда фильма "Титаник", ждёт четвёртого ребёнка сообщило зарубежное издание Мirror. Ещё на церемонии вручения кинопремий "Оскар", которая состоялась в ночь на 29 февраля, журналисты обратили внимание на повышенную эмоциональность актрисы, которая расплакалась, когда Леонардо ДиКаприо вручили "Оскар" за лучшую мужскую роль в фильме "Выживший".

Хотя в том, что Кейт Уинслет так переживала за своего коллегу, нет ничего удивительного. Актёры сдружились ещё на съёмочной площадке фильма "Титаник", а затем ещё снялись в фильме "Дорога перемен". С тех пор они поддерживают дружеские отношения.

Вторым поводом высказать предложение, что Кейт Уинслет беременна послужило то, что в зале к ней подходили Кейт Бланшетт и Бри Ларсон. Кейт им что-то рассказала - они выразили бурный восторг и коснулись живота Уинслет. Эти снимки уже разошлись по интернет-СМИ с заголовками, что актриса в четвёртый раз станет мамой.

Напомним, что третьего ребёнка Кейт Уинслет родила 7 декабря 2013 года. Это первый ребёнок Кейт в браке с Недом Рокнроллом, племянником миллиардера, основателя корпорации Virgin Group Ричарда Брэнсона.

Кейт Уинслет дала необычное имя своему сыну

У актрисы есть ещё двое детей от двух предыдущих браков — 13-летняя Миа и 9-летний Джо.