Таблоиды в очередной раз распространили слухи о якобы уже свершившемся разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта. Пишут, что Анджелина Джоли и Брэд Питт готовы расстаться после 11 лет совместной жизни. По слухам, актриса замучила супруга сценами ревности.

СМИ приводят сразу несколько причин "развода" звездной пары. Первая из них – сильный стресс и похудение Анджелины Джоли. Пишут, что при росте 169 сантиметров она весит 35 килограммов. Питт якобы пытается заставить жену принимать пищу и угрожает разводом. Писали даже, что Анджелину Джоли госпитализировали с диагнозом "нервная анорексия".

Кроме того, пишут, что Анджелина Джоли изводит мужа ревностью: якобы сперва она уволила няню своих детей из-за того, что та якобы флиртовала с Брэдом Питтом; позднее появилась информация о том, что 15 лет назад рок-певице Мелиссе Этеридж. Джоли предполагает, что ее благоверный тогда сдал сперму ради того, чтобы его подруга Этеридж смогла стать матерью.

Напомним, Анджелина начала стремительно худеть после того, как от рака умерла ее мать Маршелин в 2007 году. Через несколько лет, в 2013 году, Джоли сделала двойную мастэктомию, а в 2015-м удалила яичники, чтобы самой не заболеть онкологией. Можно представить, какой стресс в то время перенесла актриса. Впрочем, Джоли и сама не скрывала, что переживала трудные времена, и даже долгожданная (для общественности) свадьба с давним партнером, Брэдом Питтом, не добавила ей радости.