Актёр, режиссёр, сценарист и временно запрещённый в служении священник РПЦ Иван Охлобыстин планирует вскоре стать отцом – уже в седьмой раз. Его жена, в прошлом актриса Оксана Арбузова, снова беременна – такое предположение сделали поклонники артиста и подписчики его страницы в Instagram.

Однако в действительности неясно, есть ли реальные основания для такого предположения. На днях звезда "Интернов" разместил на своей странице в Instagram фотографию жены с подписью:
"Тут Кыссу минут на 10 закоротило". Из этого – вполне невинного – поста поклонники Ивана Охлобыстина сделали вывод о том, что Оксана Арбузова, вероятно, беременна. Однако никаких подтверждающих комментариев от семьи Охлобыстиных по этому поводу не поступало.

В качестве аргумента "за" поклонники приводят также тот факт, что съёмки телесериала "Интерны" закончились после четырёх сезонов показа. Это, по мнению подписчиков Instagram Охлобыстина, позволит актёру больше времени проводить с семьей.

Напомним, на Оксане Арбузовой Иван Охлобыстин женился в 1995 году. В 1996 году у них родилась первая дочь, которую назвали Анфисой, вслед за ней в семье появилось ещё пятеро детей: Евдокия, Варвара, Василий, Иоанна и Савва. Таким образом, в семье шестеро детей: четыре дочери и двое сыновей.