Актриса Ирина Безрукова рассказала в интервью, что собирается подать в суд на настойчивых репортёров, которые едва не спровоцировали дорожное происшествие. Как сообщается, после разрыва с мужем, Сергеем Безруковым, к звёздной паре оказалось приковано внимание папарацци.

Артистка призналась, что когда Безрукова села в свой автомобиль и попыталась скрыться от настойчивых журналистов, они устроили погоню, в ходе которой подрезали её машину и даже проезжали на запрещающие знаки, сообщает портал Hello! Ирина Безрукова рассказала также, что ей даже пришлось остановить автомобиль и выйти из него – она боялась, что может попасть в аварию из-за сильного нервного напряжения.

Напомним, некоторое время назад Ирина Безрукова рассказала о расставании с мужем после полутора десятков лет брака. Она сообщила, что во время записи своего ток-шоу, гостем на котором был Сергей Безруков, Ирина подарила ему чистый лист бумага – как знак того, что пришло время начать жизнь заново.

– Это был символичный жест. Чистый лист возник от того, что я знаю: в нынешний период жизни это именно то, в чем он нуждается. Я дала ему возможность начать жизнь с чистого листа. Да, как супруги мы расстались, но продолжаем работать вместе. За 15 лет совместной жизни мы стали по-настоящему близкими людьми и соратниками, и наше расставание этого отменить не может. – рассказала Безрукова.

Напомним, слухи о разрыве звёздной пары ходили давно. В частности, в июле 2015 года полтора десятка СМИ распространили новость, согласно которой у Сергея Безрукова роман, который всё-таки стал причиной его ухода от жены после 15 лет брака. Несколько изданий опубликовали фото, на которых актёр Сергей Безруков прогуливается вместе, держась за руку, с молодым режиссёром Анной Матисон.

Журналисты издания уверяют, что у пары бурный роман: свободное от съёмок и спектаклей время пара стремится проводить вместе. Сергей Безруков сыграл главную роль в фильме Анны Матисон "Млечный путь".

Впервые информация о том, что Безруков уходит от жены, появилась в СМИ в середине мая 2015 года. Как рассказали тогда источники, знакомые с парой, они якобы не живут вместе и пара решила расстаться после 15 лет брака.