Актриса и телеведущая Эвелина Блёданс в своём Twitter сообщила, что собирается подать в суд на одно интернет-издание. По словам Блёданс, журналисты в погоне за броским заголовком зашли слишком далеко.

Заголовок звучал следующим образом: "Сын-даун Эвелины Блёданс вновь оказался в эпицентре скандала". Звезда и мама мальчика Семёна, родившегося с диагнозом "Синдром Дауна" написала в своём Twitter, что не собирается мириться с подобным отношением к людям с особенностями развития.

– Донесите, пожалуйста, этому знаменитому информагентству, что мы с папой будем рады научить журналистов писать заголовки, – написала Эвелина Блёданс в Twitter. 

Напомним, Эвелина Блёданс и её муж, бизнесмен Александр Сёмин, воспитывают маленького сына, родившегося с диагнозом "Синдром Дауна". Блёданс и её муж массу времени и сил уделяют тому, чтобы как можно шире распространять информацию об этом диагнозе. Не секрет, что среди людей зачастую встречается мнение, что "солнечные дети" могут быть опасны, что "обычным детям" не следует с ними контактировать и т.п.

Кроме того, Блёданс ведёт страницу в Instagram от имени сына Семёна, куда выкладывает множество фото – с прогулок с сыном, развивающих занятий, да и просто снимки улыбающегося мальчика. 

Смотрите также: "Солнечный" сын Эвелины Блёданс Семён снялся в клипе "Непосед"