Трёхлетняя дочка Филиппа Киркорова – Алла -Виктория – появилась на публике без своего звёздного отца. Она пришла на вечеринку, посвященную годовщине открытия магазина одежды для мальчиков, основанного супругой Тимура Родригеза и мамой двух его сыновей Анной.

На светское мероприятие были приглашены многие "звёздные дети": как сообщает ресурс  Dni.ru, овеселиться и получить модные подарки пришли сыновья Анфисы Чеховой, Полины Гагариной, Марии Кожевниковой, Анастасии Стоцкой и многих других.

Вместе с сыновьями в свет вышли также Дмитрий и Полина Дибровы, Агата Муцениеце и многие другие. А вот дочь Филиппа Киркорова, 3-летняя Алла-Виктория, выбирала одежду для младшего брата Мартина самостоятельно. Сопровождала её на празднике подруга семьи.

Дочь Филиппа Киркорова Алла-Виктория родилась 26 ноября 2011 года. Позднее в программе «Пусть говорят» 30 ноября 2011 года Киркоров признался, что девочку зовут в честь его матери Виктории и в честь Аллы Пугачёвой, с которой он 11 лет прожил в браке (с 1994 по 2005 гг). Сын Мартин появился на свет 29 июня 2012 года. О его рождении певец объявил во время концерта в Софии.