СМИ распространили сообщение о том, что у российского актёра Марата Башарова сложились серьёзные отношения с его новой возлюбленной – Елизаветой Шевырковой. Как сообщает  svopi, пара уже начала жить под одной крышей.

Избранница актера никак не связана с миром шоу-бизнеса и работает в банковской сфере. Недавно она переехала жить в квартиру Марата. Новогодние каникулы пара тоже провела вместе – на горнолыжном курорте в Альпах с большой компанией.

Марат Башаров и Елизавета Шевыркова познакомились в социальной сети. Девушка первая написала актеру, что хочет с ним познакомиться, после чего тот пригласил ее на спектакль. В скором времени влюбленные отправились в путешествие в Прагу и Израиль.

Напомним, около года назад российский шоу-бизнес потряс скандал: стало известно о том, что известный актёр и телеведущий Марат Башаров избил свою жену актрису Екатерину Архарову, спустя полгода после свадьбы. Тогда фотографии Екатерины с множеством синяков и сломанным носом шокировали всю страну.

Сам Башаров долгое время отказывался комментировать произошедшее. В конце концов он он извинился перед Архаровой и даже заявил, что всегда любил её. Однако это не помогло им сохранить брак, пара рассталась.

Еще через некоторое время киноактёр Марат Башаров опубликовал на странице в Facebook своей бывшей жены Екатерины Архаровой признание в любви – или, во всяком случае, запись была отправлена с его аккаунта.

"Жена, я все еще люблю тебя! Вспоминаю наше прошлое с ностальгией и любовью. Лизавета была клином, но вышибить тебя не удалось :-))))))))) Ты – моя половинка. Твой МараБаш", – гласит запись на странице Екатерины Архаровой.

Однако в интервью изданию StarHit Башаров отказался от этих слов. По его словам, у Екатерины Архаровой, по всей вероятности, сохранился пароль от его страницы на Facebook, и она могла написать сообщение от имени Марата Башарова сама.