Вот уже несколько месяцев в зарубежных таблоидах не утихают слухи о романе 47-летней австралийской певицы Кайли Миноуг с 28-летним британским актёром Джошуа Сассом. Пара не раз появлялась на публике, держась за руки. Также несколько раз они попадали в поле зрения объективов папарацци то на футбольном матче, на который они вместе ходили, то во время совместных прогулок. Теперь же зарубежные СМИ ликуют и считают, что скоро у них появится новый повод, когда Кайли Миноуг и Джошуа Сасс сыграют свадьбу.

17 февраля Кайли Миноуг появилась на вручении музыкальных наград NME Awards в Лондоне с кольцом на безымянном пальце. А это значит, что возлюбленный певицы сделал ей предложение и теперь они помолвлены.

Более того, информацию подтвердил сам счастливый жених.

По словам инсайдеров, знакомых с Джошуа Сассом, на вечеринке, которая состоялась после вручения музыкальных премий, он с гордостью назвал Кайли Миноуг своей невестой в присутствии друзей и знакомых, сообщает издание Нellomagazine.

Кстати, первый официальный выход в свет пары состоялся совсем недавно. Это был благотворительный ужин британского принца Чарльза Trust Invest in Futures Gala Dinner.

Кайли Миноуг успела уже не раз признаться в тёплых чувствах к своему возлюбленному в соцсетях, называя его "любовью всей её жизни".

Пара познакомилась на съёмках сериала "Галавант" летом 2015 года. Если они решат оформить свои отношения, то как для Джошуа, так и для Кайли это будет первый брак.