Далеко не все звёзды российского шоу-бизнеса нежатся под тёплыми лучами солнца на море. Но те, кто всё же отправился на отдых за границу, не удержались и рассказали об этом в социальных сетях.

Фото Анастасии Волочковой на яхте за пару часов набрало более 3,5 тысяч "лайков". Балерина, прославившаяся своими шпагатами в самой необычной обстановке, рассказала, что отправилась отдыхать на любимые Мальдивы. Кстати, на этот раз звезда российского шоу-бизнеса запретила пользователям Instagram комментировать свои фото с отдыха.

- Ну, а по пути на мальдивский остров COCO PALM я, как обычно, была штурманом!, - поделилась фото шпагата Волочкова. - Невероятные ощущения! А ведь ещё вчера я была в ледяной купели.

Действительно, в канун Нового года балерина выложила несколько фото, на которых она окунается в бочку с корочкой льда в окружении снегов.

Звезда фильма "Викинг" актриса Светлана Ходченкова отдыхает на Бали. Кстати, и сам Новый год она встретила в ресторане на Бали.

Светская львица Лена Ленина релаксирует, любуясь Индийским океаном.

- И мне так тут хорошо, что не хочется возвращаться, - призналась Лена Ленина в Instagram. - Единственное, по чему ностальгирую, так это, не сочтите за кощунство, не березки, а волшебное ощущение меха соболя, шубок которого я закупила перед вылетом.

Певица и актриса Наталья Глюк'oZa Ионова накануне также похвасталась, что нежится под солнцем Вьетнама. Сам Новый год она встретила в России в кругу семьи.

Певица Полина Гагарина, представлявшая Россию на музыкальном конкурсе "Евровидение-2015", призналась, что отдыхает с семьёй в Сочи.

- Первый раз на Роза хутор! Семья в восторге!, - поделилась фото в Instagram Полина Гагарина.

А модель и певица Алёна Водонаева призналась, что проведёт новогодние выходные в Петербурге.

- Достаю трусы с начесом, пояс из собачьей шерсти и телогрейку, - пошутила Алена Водонаева в соцсети. - До скорой встречи, Питер. Выбрать Петербург из всех возможных вариантов маршрутов на зимние каникулы - можно только по очень сильной любви.

Ну а Ксения Собчак осталась дома в Москве.

Ксения Собчак заинтриговала фото на фоне полицейского участка (подробнее)