Бывшая участница девчачьей группы “Фабрика”, а ныне сольная певица Сати Казанова опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram  весьма интригующий пост.

Она выложила эскиз белого приталенного платья в пол с переливающейся легкой фатой-накидкой.  Наряд, созданный воображением дизайнера Луизы Арапхановой,  очень сильно напоминает свадебный.

Еще больше разожгла любопытство подписчиков подпись к фото «Как давно я этого хотела… готовлюсь» и хэштеги #скоро #счастьеесть. И только последний хэштег #дорассвета – дает понять, что прекрасное белое платье может предназначаться для нового клипа.  Недавно певица презентовала песню “Спит  моё счастье” и логично предположить, что в ближайшем будущем нас ждёт премьера видео на эту композицию. 

Тем не менее, поклонники Сати уже забросали её поздравлениями с грядущей свадьбой.

Отметим, что свою личную жизнь Сати Казанова тщательно оберегает от посторонних глаз. В последнее время ходили упорные слухи об отношении красавицы-кабардинки с молдавским певцом Арсением Тодарашем, но официально этого никто из молодых людей так и не подтвердил.