Старший сын режиссёра Андрона Кончаловского рассказал о здоровье своей 16-летенй сводной сестры Маши, которая уже долгое время проходит реабилитацию после страшной автомобильной аварии. Сообщение об этом он сделал в эфире ток-шоу Юлии Меньшовой "Наедине со всеми".

– Я недавно был у сестры, ей лучше. Но насколько лучше, я не знаю. Потому что не знаю, насколько ей было хуже. Это знает только Юля. Что они пережили, я не представляю, – рассказал Егор Кончаловский.

Напомним, автокатастрофа, после которой Мария Кончаловская оказалась в коме, произошла в октябре 2013 года на юге Франции. За рулём арендованного авто был Андрон Кончаловский. Автомобиль столкнулся с другой машиной, двигавшейся по встречной полосе движения.

Самые серьёзные травмы получила Маша Кончаловская – в состоянии комы после черепно-мозговой травмы она долгое время находилась во французской клинике.

В октябре прошлого года, через два года после аварии, появились сообщения о том, что девочку перевезли в Россию. Здесь она проходит реабилитацию.

Не так давно и мать девочки, актриса и телеведущая Юлия Высоцкая, прокомментировала состояние дочери Маши.

– Мы работаем, мы движемся, пока очень-очень медленно, – сообщила Юлия Высоцкая.

Напомним, накануне Юлия Высоцкая появилась в утреннем телеэфире в новом – весьма неожиданном – образе. У нее оказалась обрита голова.

Перемены в имидже Юлии Высоцкой моментально стали одной из самых обсуждаемых тем в Рунете. Поклонники актрисы и СМИ приняли это за жест скорби, однако выяснилось, что Юлия Высоцкая избавилась от роскошной копны волос ради роли в новом фильме своего супруга, режиссера Андрея Кончаловского “Рай”. Сюжет драмы будет развиваться во времена Великой Отечественной войны.