Недавно Алла Пугачёва и Максим Галкин наконец раскрыли историю появления на свет своих двойняшек – Гарри и Лизы. Слова примадонны приводит портал informing.ru. Как сообщается, Алла Борисовна несколько лет назад услышала от подруги, вернувшейся из заграничной поездки, идею: та рассказала, что в Италии у женщины родился ребенок из замороженной яйцеклетки и предложила: «Заморозь и ты!»

– Тогда я же большого значения этому не придала. Подумала: «Да что же это такое, куда уж мне?» А оно вот как все повернулось», – приводит портал слова примадонны.

Когда у супругов – Максима и Аллы – созрело желание вырастить детей, они обратились к услугам суррогатной матери, которая и выносила для них двойню. Из подсаженных оплодотворённых эмбрионов выжили двое. Благодаря этому на свет появились близняшки Лиза и Гарри, ставшие маленькими копиями своих родителей: дочка звездной пары пошла в маму, а мальчик оказался точной копией папы.

– Так и появились наши двойняшки! Лиза очень похожа на Аллу, когда родилась, была абсолютно рыжей, а сейчас блондинка, правда, темнеет. Гарик моя копия, очень заводной и веселый ребенок, – сообщил в одном из интервью Максим Галкин.