Как и большинство британцев, королевская семья встретит Рождество традиционно: запланировано посещение церкви, а затем праздник в кругу родных и близких. Как рассказал зарубежным СМИ наследник британского престола принц Уильям, с особым нетерпением Рождества ждёт его старший сын принц Джордж. И хотя малышу и июле 2015-го исполнилось всего 2 годика, он уже осознал и оценил этот праздник, передаёт Мirror.

""Принц Джордж будет прыгать на Рождество, как маленький кролик", - смеётся молодой отец. - И если мне удастся поспать хоть немного на Рождество, это будет счастье".

Малышка Шарлотта, дочь принца Уильяма и герцогини Кэтрин (Кейт Миддлтон), ещё не сможет осознанно насладиться предстоящим праздником. Маленькой принцессе в начале декабря исполнилось лишь 8 месяцев. Она не ждёт с нетерпением сказочного праздника, как её старший братик. Ещё бы, ведь для принца Джорджа это Рождество станет уже третьим в его жизни.

Принц Уильям надеется, что его сын насладится этим праздником и порадуется подаркам, которых, как не сложно предположить, будет много.

"Было бы здорово, если бы на это Рождество выпал снег", - признался газете Mirror внук британской королевы Елизаветы II. По его словам, принц Джордж никогда ещё не видел снег на Рождество. А это придаёт празднику сказочную атмосферу.