Накануне в США похоронили умершую на 23-м году жизни Бобби Кристину Браун, дочь певицы Уитни Хьюстон. Фотографию, сделанную за день до похорон, на церемонии прощания, родственники Бобби Кристины продали информационному агентству за 100 тысяч долларов. Как сообщает портал TMZ, пока остаётся тайной, кто именно сделал это фото и какое издание его выкупило.

Ранее Бобби Кристину Браун неоднократно пытались сфотографировать в больнице и в хосписе – персонал клиники и хосписа то и дело замечал папарацци с камерами на территории учреждений.

Напомним, Бобби Кристина Браун скончалась 26 июля 2015 года после того, как её отключили от аппарата жизнеобеспечения. Она умерла, не приходя в сознание. Почти полгода она находилась в искусственной коме. В январе 2015 года девушку обнаружили в бессознательном состоянии в ванне в её доме. Несколько минут она провела под водой и из-за этого мозг Бобби Кристины получил необратимый повреждения (связанные с недостатком кислорода).

2 августа в Атланте, штат Джорджия, прошла прощальная церемония. С дочерью Уитни Хьюстон Бобби Кристиной Браун простились под композицию певицы Jesus Loves Me, писал портал TMZ. Во время церемонии прощания траурные речи произнесли друзья и члены семьи умершей девушки, и со стороны её матери – Уитни Хьюстон, и со стороны отца, Бобби Брауна. Отец Бобби Кристины Браун не выступал, но написал записку, которая была зачитана: «Я тоже буду всегда любить тебя».

Отмечается, что родственники умершей девушки даже на церемонии прощания не сумели обойтись без скандала – известно, что родные со стороны матери, Хьюстоны, не ладят с Браунами. Родственники устроили несколько словесных перепалок, а тётку со стороны отца, Лиолу Браун, даже пришлось вывести из церкви. 

Бывшего возлюбленного девушки Ника Гордона, несмотря на его просьбы, на церемонию не пригласили вовсе.

Родственники Бобби Кристины Браун подали судебный иск против Ника Гордона – по их мнению, на нём лежит ответственность за то, что произошло с девушкой.

Напомним, в январе 2015 года девушку обнаружили в бессознательном состоянии в ванне в её доме. Несколько минут она провела под водой и из-за этого мозг Бобби Кристины получил необратимый повреждения (связанные с недостатком кислорода).

По версии родственников Бобби Кристины Браун, в тот день она поссорилась с бойфрендом Ником Гордоном, и он мог каким-то образом спровоцировать её травму. Семья девушки подала против него судебный иск.